Студентов приглашают поучаствовать в Хакатоне RoadHack 2021

Российский дорожный научно-исследовательский институт ФАУ «РОСДОРНИИ» приглашает студентов Южно-Уральского государственного университета к участию в Хакатоне RoadHack 2021 – новом масштабном онлайн-хакатоне.

Это уникальная возможность помочь российским дорогам создать программу для обнаружения дефектов дорожного покрытия. Хакатон проходит онлайн, участники могут  выполнять задачи в комфортной обстановке не выходя из собственного дома. Участников ждут: возможность развивать собственное решение, возможность стать официальным участником создания наукоемкой технологии дорожной отрасли. Призовой фонд составляет 300 000 рублей.

Зарегистрироваться необходимо до 26 ноября до 23:59, узнать дополнительную информацию можно на сайте.

Читайте нас:

Дата события:
пятница, 26 ноября, 2021 - 23:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86