Студенческие отряды ЮУрГУ отметили свой праздник

17 февраля – День Российских студенческих отрядов. Бойцы Штаба студенческих трудовых отрядов отметили профессиональный праздник в стенах Южно-Уральского государственного университета. Представители движения собрались на большой перемене, чтобы показать всем, что #ТрудКрут.

В этот день прошла агитационная кампания, приуроченная ко дню молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Во время  большой перемены все студенты имели возможность попробовать себя в различных направлениях студенческих отрядов: строительном, сервисном, педагогическом и в направлении проводников.

«Агитация новых ребят – это всегда волнительный и ожидаемый момент. Здорово, что мы смогли сделать в это в день Российских студенческих отрядов, да еще и таким оригинальным образом. Я думаю, игры и танцы никого не оставили равнодушными. В конце устроили небольшую спевку – любимые песни стали приятным завершением мероприятия», – комментирует комиссар ССервО Avalon Надежда Безносова.

Всех ждала большая дженга, коктейль-бар, плацкартная полоса препятствий, танцы и бодрая музыка. Этот день зажгли своими танцами и улыбками не только бойцы отрядов, но и студенты университета.

«Мероприятие прошло замечательно! Потанцевали, попробовали безалкогольные коктейли и просто хорошо провели время!», – делится своим впечатлением экс-командир СПО «Витя» Анастасия Жигун.

#ЮУрГУ #РСО #трудкрут #шсто


Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.