Поздравление и.о. ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительного комплекса!

Примите поздравления от коллектива сотрудников, преподавателей, студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета с вашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Сложно переоценить вклад, который вы вносите в развитие экономики страны. Благодаря слаженному труду инженеров и рабочих осуществляется выпуск современной продукции, востребованной в различных областях деятельности. Объединяя миллионы людей разных профессий и специальностей, машиностроение обеспечивает техникой все отрасли экономики, дарит людям новые возможности и делает нашу жизнь комфортной.

Несмотря на вызовы времени, сегодня предприятия машиностроительного комплекса успешно реализуют инвестиционные проекты, внедряют новейшие разработки, наращивают объемы выпускаемой продукции, сохраняют лучшие традиции качества. Машиностроение – одна из важнейших отраслей отечественной промышленности, которая напрямую связана с научно-техническим прогрессом. Тесное взаимодействие образования, науки и производства обеспечивает надежный фундамент эффективного развития.

Благодарим вас за профессионализм, нелегкий добросовестный труд и преданность делу! Пусть ваши смелые идеи и рационализаторские предложения воплощаются в жизнь! Пусть во всех делах сопутствует удача! Новых профессиональных успехов, энергии для решения производственных задач и высоких результатов на благо отечественной промышленности!

Здоровья, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким!