Сотрудников ЮУрГУ приглашают повысить навыки работы в Excel

Цифровизация всех отраслей производства – тренд развития экономики России в настоящее время.

Автоматизация анализа данных с применением компьютерных технологий становится важной составляющей бизнес-процессов современного предприятия. Именно с этой целью приглашаем  изучить возможности работы с программой Excel в рамках региональной программы «Содействие занятости».

В ходе обучения, которое продлится в течение месяца, слушатели научатся применять различные типы встроенных функций в программе Excel, условное форматирование с использованием формул, анализировать данные с помощью сводных таблиц Excel. Все эти умения помогут в дальнейшем сэкономить время на выполнение рутинных операций, сделать работу сотрудников кадровой, аналитической и финансово-экономической служб предприятия более эффективной.

Обучение проводится в современном компьютерном классе на базе Института открытого и дистанционного образования.

Разработчик программы повышения квалификации – старший преподаватель Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Анатолий Смолин спроектировал двухступенчатую образовательную траекторию, учитывающую как потребности новичков в мире цифровизации, так и возможности уверенных пользователей ИТ.

Институт дополнительного образования приглашает к сотрудничеству всех специалистов, заинтересованных в непрерывном повышении своего профессионального уровня и приобретении актуальных для современной экономики компетенций.

Все вопросы по программе вы можете задать по телефонам 267-95-01, 267-92-72

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86