В ИСТиС открыт диссертационный совет

Решением Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в Институте спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ утвержден совет по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук и доктора наук по специальности: «1.5.5. Физиология человека и животных».

Председателем совета является Вадим Эрлих - доктор биологических наук, профессор, директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

«Для нас, открытие диссертационного совета, это важный шаг в развитии Института. Научные разработки в области физиологии значительно повысят качество квалификации кадров в области физической культуры и спорта на Южном Урале» - отметил Вадим Эрлих.

Диссертационный совет — это орган, создающийся при некоторых научных организациях и вузах, служащий для рассмотрения и защиты диссертаций на соискание учёной степени доктора и кандидата наук. Члены диссертационного совета выполняют свои обязанности на общественных началах. Занимая ту или иную научно-педагогическую должность в учреждении, они с ведома администрации, однако без дополнительного вознаграждения часть времени уделяют деятельности в диссовете.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.