Студенческая олимпиада «Прометей» пройдет в ЮУрГУ

13 февраля в Южно-Уральском государственном университете начинается Всероссийская олимпиада студентов «Прометей» по иностранному языку.

Олимпиада проводится для студентов бакалавриата и специалитета очной формы обучения неязыковых направлений, владеющих иностранным языком (английским, немецким) и для которых иностранный язык не является родным.

Отборочный тур пройдет в дистанционном формате в виде электронного тестирования с 13 февраля по 27 февраля. Заключительный тур состоится в очной форме на базе ЮУрГУ 6 и 7 апреля

Дополним, что согласно Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 02.09.2021 No 826 Олимпиада включена в перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры.

Для участия в Олимпиаде участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке в разделе «Всероссийская олимпиада студентов «Прометей».

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86