В ЮУрГУ проводится дополнительное обучение по заказам предприятий

В январе Центр дополнительных образовательных услуг Архитектурно-строительного института организовал обучение на курсах повышения квалификации по программе «Автомобильные дороги и безопасность объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств».

Инициировали открытие программы руководители ООО «Т.Т.К.» (Топливо-транспортная компания) и ООО «НАЦПРОМ». Программа, разработанная старшим преподавателем кафедры «Строительные конструкции и сооружения» Александром Букреевым, соответствует требованиям ФГОС ВО 08.03.02 «Строительство».

Также были учтены пожелания самих обучающихся, на какие темы стоит обратить особое внимание: реконструкция автомобильных дорог; эксплуатация мостов; реконструкция мостов; эксплуатация автомобильных дорог; ремонт и содержание автомобильных дорог; дорожные условия и безопасность движения; управление и контроль качества дорожных работ.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86