Студенты ЮУрГУ могут принять участие в областном конкурсе «Родное слово»

Конкурс проводится в целях обеспечения благоприятных условий для нравственного, интеллектуального и творческого развития представителей молодежи Челябинской области, воспитания патриотизма, интереса к малой родине, привлечения внимания к проблемам функционирования современного русского языка.

Участниками Конкурса являются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций профессионального и высшего образования. Победители и призеры Конкурса награждаются Дипломами.

Конкурс проводится с 30 марта 2023 года по 26 мая 2023 года.

Организаторами Конкурса являются Министерство образования и науки Челябинской области, Совет по русскому языку и российской словесности Челябинской области.

Положение конкурса

Заявка участника

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций