Делегация ЮУрГУ посетила Луганский государственный университет имени Владимира Даля

По инициативе ректора ЮУрГУ Александра Вагнера и директора Юридического института ЮУрГУ Елены Титовой, в ходе рабочего визита делегации Челябинской области в Луганскую народную республику была осуществлена передача учебной и научной юридической литературы Юридического института ЮУрГУ в дар Луганскому государственному университету имени Владимира Даля (город Луганск).

В состав делегации Челябинской области вошли следующие лица:

• Вяткин Дмитрий – депутат Государственной Думы ФС РФ от Челябинской области;
  • Павлов Владимир – депутат Государственной Думы ФС РФ от Челябинской области, выпускник ЮУрГУ, доцент кафедры «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» ЮУрГУ;
  • Мануйлов Антон  – и. о. проректора по молодёжной политике и социальным вопросам ЮУрГУ.

Так же в ходе рабочей встречи  с руководством Луганского государственного университета представители ЮУрГУ обсудили дальнейшие направления сотрудничества между двумя опорными университетами в образовательной, научно – исследовательской деятельности, а так же в сфере молодёжной политики.

Руководство ЮУрГУ выражает благодарность депутатам Государственной Думы ФС РФ Дмитрию Вяткину и Владимиру Павлову за помощь в доставке учебной и научной литературы.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций