ЮУрГУ – вуз, в котором хочется учиться!

20 июня по всей России стартовала приемная кампания в университеты. В первый день работы приемной комиссии Южно-Уральского государственного университета документы подали больше 1000 абитуриентов.

Сегодня наш университет открыл свои двери для желающих поступить на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, остро востребованные работодателями.

Особый интерес в этом году абитуриенты уделили программам магистратуры: многие ребята совсем недавно защитили диплом и по программам бакалавриата ЮУрГУ и уже сегодня подали документы на следующую ступень обучения. Кроме того, сегодня в приемную комиссию были обращения от абитуриентов с высокими баллами, победителей и призеров олимпиад перечня РСОШ.

Также с этого года ЮУрГУ окажет поддержку участникам и детям участников СВО.

Традиционно наиболее популярными и востребованными остаются программы, связанные с инженерией и компьютерными технологиями, широко представленные в ЮУрГУ. Отметим, что количество бюджетных мест на эти программы в этом году увеличилось, а общее количество бюджетных мест в ЮУрГУ самое большое в Челябинской области – более 3000.

ЮУрГУ – это вуз, который каждому дает возможности для развития, реализации собственных талантов, успешного старта карьеры в любой перспективной области, а также профессиональный рост.

Часы приема абитуриентов:

• Понедельник–пятница с 9:00 до 17:00.
  • Суббота–воскресенье с 9:00 до 14:00.
  • Адрес: проспект Ленина, 76, главный учебный корпус.
  • Номер приемной комиссии 8 800 300 00 55.
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций