Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие в Молодежном дне Восточного экономического форума

13 сентября 2023 года в рамках VIII Восточного экономического форума Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом «Росконгресс» пройдет Молодежный день, посвященный вовлечению молодежи к активному участию в общественную жизнь, развитию и воспитанию новых навыков и поддержке их стартапов и инноваций.

Форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов в самых разнообразных сферах. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов к форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Участие молодых людей в мероприятиях форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Форум пройдет во Владивостоке на территории кампуса Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».

К участию в Молодежном дне приглашаются студенты, а также молодые специалисты и предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет. Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 20 июля.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте, будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи.

Контактное лицо по вопросам участия в Молодежном дне: главный специалист отела сопровождения событийных проектов ЦСМС Виктория Ковайкина, тел.: (495) 668-80-08 (доб.8020), адрес электронной почты: economicforums[at]business.fadm.gov[dot]ru