В ЮУрГУ обсудят особенности работы в МЧС

Главное управление МЧС России по Челябинской области приглашает студентов и сотрудников Южно-Уральского государственного университета к открытому диалогу с руководителем чрезвычайного ведомства Южного Урала.

В рамках беседы слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы, касающиеся деятельности МЧС, а также прохождения службы в подразделениях Главного управления МЧС России по Челябинской области.

На встрече будут даны ответы на следующие вопросы:

– В чем заключаются основные цели и задачи сотрудников МЧС России?

– Каковы критерии отбора для службы в подразделениях чрезвычайного ведомства?

– Какие социальные гарантии и льготы имеют сотрудники МЧС?

После мероприятия сотрудники чрезвычайного ведомства Южного Урала проведут экскурсию по пожарно-технической выставке, а также по настоящему боевому подразделению, реагирующему на различные оперативные события.

Для того, чтобы отправить заявку на участие в мероприятии, а также задать вопросы для беседы, необходимо позвонить в пресс-службу ЮУрГУ до 11 сентября 2023 г. Тел. 267-92-86.