В Южно-Уральском государственном университете стартует Акселерационная программа

Южно-Уральский государственный университет стал победителем федерального конкурса, направленного на поддержку студенческих инициатив, и получил грант на запуск Акселерационной программы развития студенческого предпринимательства.

У студентов Челябинской области теперь будет больше возможностей реализовать свой предпринимательский потенциал и начать собственный бизнес во время учебы. Акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив позволит студентам реализовать себя в качестве предпринимателя и запустить студенческие стартапы благодаря поддержке бизнес-экспертов, предпринимателей, высокотехнологичных компаний региона и потенциальных инвесторов.

В ходе участия в данной программе студенты смогут рассказать о своей идее, собрать команду, получить необходимые компетенции в области предпринимательства, проконсультироваться с экспертом по теме проекта, послушать лекции реальных предпринимателей и в результате разработать и «упаковать» свой бизнес-проект для внедрения на рынке.

Для участия в проекте необходимо заполнить Яндекс-форму.

Вступайте в группу «ВКонтакте» Акселератора ЮУрГУ, а также подписывайтесь на Телеграм-канал.

Ждем активных и креативных студентов на проекте «Акселератор ЮУрГУ»!