Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в ЮУрГУ!

13 и 20 сентября 2023 года состоятся тренинги предпринимательских компетенций на базе Южно-Уральского государственного университета  в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Как участвовать

— Тренинги состоятся: 13 сентября с 10:30 до 17:30; 20 сентября с 10:30 до 17:30.

— Место проведения тренинга: УК «Сигма», пр. Ленина, 78 В.

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций»

— После регистрации необходимо выбрать тренинг в своем вузе:

13.09  https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/bGpcBdSMSGy9miuoD

20.09 https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/pZSBNi7W7pCgCReNG

Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» — это тренажер предпринимательских компетенций, где ты можешь побыть в роли настоящего технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации, характерные для реального бизнеса. В основе тренажера — опыт построения более чем 500 технологических стартапов.

Создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики – все это и многое другое ты сможешь сделать на тренинге.

— Узнай, как это работает: ролевая игра, в которой новая технологическая индустрия всего за 6 часов развернется на десятках реальных участников.

— Проживи день в роли технологического предпринимателя: окунись в неопределенность, столкнись с вызовами, которые свойственны жизни настоящего технопредпринимателя.

— Проверь себя: узнай, какая роль в современной экономике тебе подходит, и прокачай недостающие компетенции.

Поставщик тренинга: ООО «ТЕН Эдьюкейшн» – EdTech стартап ГК ТехноСпарк.