ЮУрГУ открывает двери для будущих абитуриентов и их родителей

1 октября (воскресенье) 2023 года в Южно-Уральском государственном университете состоится День открытых дверей. Встречи с потенциальными абитуриентами и их родителями пройдут на базе высших школ и институтов ЮУрГУ.

Во время Дня открытых дверей директора структурных подразделений университета познакомят потенциальных абитуриентов с правилами приема, особенностями приемной кампании 2024 года, расскажут о направлениях подготовки и познакомят со своими традициями.

День открытых дверей призван помочь будущим абитуриентам правильно выбрать направление подготовки, предметы для сдачи Единого государственного экзамена, чтобы реализовать свою возможность для поступления в ЮУрГУ.

Дата: 1 октября

Время: 12-00

Место: Южно-Уральский государственный университет, проспект Ленина 76, актовый зал (2 этаж)