Студенты ИСТиС провели деловую игру в честь Дня учителя

На кафедре теории и методики физической культуры и спорта в честь Дня учителя студентки 4-го курса Анастасия Гречко и Анастасия Осокина под руководством доцента кафедры Екатерины Перельман провели деловую игру «Путешествие в мир Педагогики» для студентов второго курса.

Игра была организована с целью познакомить студентов с основами педагогической деятельности, а также помочь им развить навыки коммуникации, творческого мышления и лидерства.

Ребята приняли активное участие в интересном мероприятии. Они продемонстрировали свои знания и умения в области педагогики, а также проявили творческий подход к решению задач. Преподаватели кафедры выступили в роли авторитетного жюри, которое оценивало презентации и выступления студентов.

Игра прошла в творческой, праздничной атмосфере. Участники получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также ценный опыт в области педагогической деятельности. Организаторы мероприятия надеются, что такие игры помогут студентам лучше понимать суть своей будущей профессии и помогут им стать успешными и квалифицированными специалистами в области физической культуры и спорта.

Проведение таких мероприятий на кафедре теории и методики физической культуры и спорта является одним из способов развития педагогического мастерства студентов, а также повышения уровня образования в области физкультуры и спорта.