В ЮУрГУ пройдет Всероссийская научно-техническая конференция

С 23 по 24 ноября 2023 года в Южно-Уральском государственном университете состоится Всероссийская научно-техническая конференция «Газодинамические импульсные системы: проектирование, производство, испытания». На конференции участники смогут обменяться научными достижениями и практическим опытом с ведущими учеными в областях: авиационной, ракетно-космической техники, оружия и систем вооружений.

Основными направлениями конференции станут темы:

– «Вооружение и военная техника»;

– «Колесно-гусеничные машины»;

– «Ракетные двигатели и энергетические установки»;

– «Новые материалы и конструкции»;

– «Вопросы проектирования и эффективности боеприпасов»;

– «Беспилотные летательные аппараты».

К участию в конференции приглашаются студенты, ученые вузов, сотрудники предприятий. Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо до 19 ноября заявить свой доклад, экспертное заключение и направить заявку на электронную почту semashkomi[at]susu[dot]ru Марине Юрьевне Семашко или по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85, 54080, ауд. 244А/2.

Участники конференции встретятся в Зале ученого совета ЮУрГУ (10 этаж ГУК, аудитория 1007) в 8:30. Все участники конференции получат дипломы об участии. Статьи, оформленные в соответствии с требованиями, будут опубликованы в журнале «Вестник ЮУрГУ».

Конференция приурочена к 80-летию ЮУрГУ и Дню ракетных войск и артиллерии.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел научных коммуникаций, тел.: 272-30-11