ВМБШ приглашает на посвящение в студенты первокурсников-психологов

Высшая медико-биологическая школа Южно-Уральского государственного университета приглашает первокурсников по направлению «Психология» на посвящение в студенты.

В праздничном мероприятии примут участие студенты и преподаватели трех кафедр: клинической психологии, общей психологии, психологии управления и служебной деятельности, которые входят в состав Высшей медико-биологической школы ЮУрГУ.

«Еще недавно они были абитуриентами, а сегодня – уже наши любимые студенты! В добрый путь! Успехов в постижении науки!» – говорит Светлана Морозова, заведующий кафедрой «Общая психология, психодиагностика и психологическое консультирование».

В рамках мероприятия участников ждет программа выступлений на темы студенческих будней. Студенты выступят с творческими номерами разных жанров: песни, танцы и другие виды сценического искусства. И, конечно, поздравления для первокурсников с их новым статусом – «СТУДЕНТЫ».

Традиционное мероприятие пройдет 22 ноября 2023 года в актовом зале главного корпуса ЮУрГУ с 14:00 до 17:00.