В ЮУрГУ состоится Демо-день Акселератора ЮУрГУ

10 недель команды из университетов Челябинской области и Москвы обучались в Акселераторе ЮУрГУ и разрабатывали свои предпринимательские проекты.

Более 100 команд были заявлены, и 65 команд вышло в полуфинал. Проекты самые разные: от разработки компьютерных игр и чат-ботов до стенда испытаний трубопроводной арматуры по заказу ГК «Конар».


Из всех участников топ-20 команд приглашены на финальный Демо-день, результаты их работы будут представлены профессиональному экспертному жюри, среди которого представители власти Челябинской области, руководители предприятий реального сектора экономики и представители Фонда «Сколково» – соорганизатора и партнера Акселератора ЮУрГУ.


Демо-день состоится 9 декабря, начало в 10:00 в конференц-зале комплекса «Сигма» (пр. Ленина, 78 В). Приглашаем всех желающих! А командам-финалистам желаем удачи!

Акселератор ЮУрГУ реализуется в рамках федерального проекта «Платформа» университетского технологического предпринимательства.

Мероприятие проводится в рамках организации Акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.