Высшая медико-биологическая школа и Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ: выбери профессию будущего

В Южно-Уральском государственном университете реализуется спектр образовательных программ и направлений, которые имеют особую актуальность для современного рынка труда. ВМБШ и ИСТиС ЮУрГУ готовят специалистов по востребованным направлениям.

Высшая медико-биологическая школа ЮУрГУ готовит высококлассных специалистов в области психологии, биотехнологий пищевых производств и переработки продовольственного сырья. В составе ВМБШ 4 кафедры, научные лаборатории, центры международного уровня и научно-образовательные центры.

Современные образовательные технологии, возможность участия в междисциплинарных проектах и грантовых исследованиях в составе международных научных коллективов позволяют студентам приобрести уникальный опыт командной работы. Высокий уровень профессиональных знаний, научно-исследовательские навыки позволяют выпускникам ВМБШ ЮУрГУ успешно конкурировать на рынке труда.

Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ – крупный научно-образовательный комплекс ЮУрГУ, в котором осуществляется подготовка профессионалов в области физической культуры, педагогического (физкультурного) образования, адаптивной физической культуры, туризма, гостиничного дела, организации общественного питания, ресторанного сервиса, технологии художественной обработки материалов и графического дизайна.

Благодаря партнерству с ведущими научными и образовательными центрами, университетами, а также профессиональными ассоциациями в ИСТиС созданы условия для реализации научных и профессиональных проектов, в которых студенты могут принимать участие уже с первого курса.

В ВМБШ и ИСТиС ЮУрГУ созданы все условия, позволяющие реализовать себя и воплотить мечту в жизнь!