Филологи ИМСГН взяли все призовые места в международной интернет-олимпиаде 

Ежегодно на базе Южно-Уральского государственного университета проводится Открытая международная интернет-олимпиада по дисциплинам гуманитарного цикла. По данным официального сайта олимпиады в международных интернет-олимпиадах традиционно принимают участие более 50 тысяч студентов вузов и 13 тысяч студентов СПО из 20 стран по 17 дисциплинам высшего и 6 дисциплинам среднего профессионального образования.

Филологи всех курсов Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ активно участвуют в различных этапах соревнования по направлениям «Культурология», «Педагогика», «Философия», «История России» и др. Особой популярностью среди студентов пользуется направление «Русский язык», позволяющее первокурсникам проверить базовый уровень знания языка, а студентам старших курсов – реализовать сформированные в ходе обучения компетенции.

Ежегодно филологи ИМСГН не только выходят во второй тур олимпиады, вступая в конкурентную борьбу с представителями других вузов страны, но и занимают призовые места. 

В 2023 году медали победителей были отданы студентам нашего университета:

Вероника Гришина (СГ-309) получила золотую медаль;

Арина Кочкина (СГ-209) заработала серебро;

Арина Мастуненко (СГ-209) и Анна Мурзина (СГ-309) были удостоены бронзы.

От всей души поздравляем наших звездных студентов и желаем открывать новые горизонты!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.