В ЮУрГУ проходят новогодние мастер-классы  для сотрудников и студентов

В преддверии Нового года кафедра технологии и дизайна проводит мастер-классы в хобби-студии ЮУрГУ для всех желающих.

Хобби-студия – это чудесное атмосферное место, где в процессе изготовления новогодней объемной открытки-дракона или новогодней арт-терапии происходит самое настоящее волшебство.

Мероприятия проводят профессионалы: заведующий кафедрой Татьяна Вековцева и преподаватели кафедры Елена и Алексей Лавровы.

«Новогодние мастер-классы – это уже традиция в ЮУрГУ, которая проходит ежегодно на нашей кафедре. И хочется отметить, что студенты и преподаватели в одинаковом количестве посещают мероприятия, а это еще и неформальное теплое взаимодействие», – сообщила Татьяна Вековцева.