Преподаватель ИЛиМК стала победителем конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»

22 декабря в Москве состоялось чествование победителей Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». Проект реализуется Минобрнауки России совместно с Межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы». В 2023 году на конкурс было подано более 1 тысячи заявок из 8 федеральных округов России. Жюри, состоящее из 177 экспертов, определило победителей в различных номинациях.

Преподаватель Института лингвистики и международных коммуникаций, профессор, доктор филологических наук Ольга Солопова вошла в число призеров этого года в подноминации «За проектную инициативу». 

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Ректорат и весь коллектив Южно-Уральского государственного университета поздравляют Ольгу Александровну с победой в престижном конкурсе и желают новых высоких достижений в профессиональной деятельности.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.