«Новый взгляд – 8»: подводим итоги конференции

В Институте лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ прошла межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Новый взгляд – 8», посвящённая 80-летию ЮУрГУ.

Работа конференции проходила в двух секциях, а руководителями выступили опытные научные наставники. Секцией «Политические исследования» руководили Виталий Фейгин, Данила Лукашенко и Михаил Беседин, а секцией «Лингвистические исследования» – Елена Бойко, Елена Щелканова, Лилия Ковтунович.

По итогам работы секций все участники были награждены сертификатами, а отличившиеся – особыми грамотами и подарками. Так, в секции «Лингвистические исследования» Полина Фриз (ЧелГУ, научный руководитель – к.ф.н. Кожухова И.В.) была отмечена грамотой за доклад и исследование, вносящие весомый вклад в науку, Uka III Dats A.M (ЮУрГУ, научный руководитель – к.ф.н. Передриенко Т.Ю.) – за выдающееся представление доклада в презентации, а Mohammed Amin Dara Kamal (ЮУрГУ, научный руководитель – к.п.н. Лазорак О.В.) – за демонстрацию превосходного ораторского мастерства. А в секции «Политические исследования» наград удостоились следующие участники: Даниил Мурзин (ЮУрГУ, научный руководитель – к.ист.н. Фейгин В.Е.) – за выдающееся представление доклада в презентации, Дарья Иманкулова (ЮУрГУ, научный руководитель – к.ист.н. Фейгин В.Е.) – за доклад и исследование, вносящие весомый вклад в науку, Алексей Наконечный (ЧелГУ, научный руководитель – д.ф.н. Кушнерук С.Л.) – за демонстрацию превосходного ораторского мастерства.

В конце состоялось обсуждение итогов конференции, а участники и руководители секций поделились впечатлениями от работы научного форума. 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.