Легенды Китая: характер определяет зодиак

Считается, что каждое животное в китайском зодиаке обладает рядом характеристик. По мнению астрологов, эти особенности передаются и людям, которые родились в год соответствующего животного. Предлагаем узнать про себя чуть больше!

Крыса

Люди, родившиеся в этом году, успешны и упорны, даже впадают в педантичность. Красивые, умные и целеустремлённые – часто добиваются своих целей. Отличаются честностью и верностью. Могут в редких случаях нарушать свои слова, но потом будут страдать от этого. Большинство людей года Крысы добры, но умеют конкурировать даже с очень жёсткими соперниками.

Бык

Эти люди перенимают от знака доброту, физическую силу, ум, но вместе с этим упрямство и вспыльчивость, вплоть до ярости. Впрочем, обычно они справедливы, молчаливы, но, когда надо, проявляют красноречие. Способны внушать доверие и располагать себе.

Тигр

Люди года Тигра отличаются энергичностью и чувствительностью, порой склонны к раздражительности. Часто спорят, но вызывают уважение, могут быть эгоистичными и подозрительными. Часто становятся сильными лидерами.

Кролик

Рождённые в год Кролика переняли от него ярко выраженную индивидуальность, честолюбие и талант. Также они везучи и имеют отличный вкус. Очень нежны с любимыми, имеют хорошее самообладание и тактичность. Успешны в делах, но довольно консервативны и осторожны.

Дракон

Резко отличается от предыдущего знака. Люди упрямы и порой резки, зато имеют отличное здоровье, решительность и яркую эмоциональность. Нередко мягкосердечны и своевольны, на них можно положиться почти в любом деле.

Змея

Мудры, неразговорчивы, нередко эгоистичны и тщеславны. Рассчитывают в основном на себя, имеют решительный характер, сильную волю и целеустремлённость. Чувствительны к собственным ошибкам и неудачам. Спокойны, но в душе очень страстны. Обычно довольно сильны и красивы.

Лошадь

Если говорить о людях года Лошади, то они часто достигают большой популярности, имеют приятный характер и неплохо используют деньги. Проницательность и ум помогают им в делах. Весьма самоуверенные, проявляют повышенный интерес к противоположному полу и веселью.

Баран

Люди, рождённые в год Барана, имеют неплохие способности в искусствах. Обычно довольно застенчивы, порой капризны. Упорны в своей работе, так как обычно любят её. Довольно успешны и рассудительны, по натуре склонны совершать добрые дела.

Обезьяна 

Оригинальны, изобретательны и ловки. Но при этом они частенько противоречивы и не слишком надёжны. Как правило, достигают успеха в любом деле. Отходчивы, хотя и очень вспыльчивы, а ещё своевольны.

Петух

Люди, рождённые в год Петуха, – мыслители, очень трудолюбивы и обычно преданны своему делу, могут быть эксцентричными и потому не сразу сходятся с новыми знакомыми. Обычно бывают правы во многом, довольно робкие, но в то же время обычно реализуют собственные идеи. 

Собака

Отличаются честностью, верностью и повышенным чувством справедливости. Они лучше других хранят секреты. Бывают очень упрямы и эксцентричны. Эмоциональны и открыты к близким, но прохладны в общении с незнакомыми людьми. Отличные руководители, они обычно доводят дела до конца.

Свинья

Люди, рождённые в год Свиньи, славятся храбростью и полной отдачей своему делу. С людьми сходятся не просто, зато верны настоящим друзьям. Любознательны и при этом немногословны, щедры и очень внимательны к близким и любимым.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.