«Объявляем вас мужем и женой!»: в ЮУрГУ прошла «Студенческая свадьба»

В День всех влюблённых в холле третьего этажа ГУКа прошло традиционное мероприятие – «Студенческая свадьба ЮУрГУ».

В этому году тематикой мероприятия стали фильмы. Так, ребята могли испытать свою силу и перенести своего партнёра десятью разными способами с одного стула на другой на интерактивной площадке «Горько! 2», поучаствовать в викторине и ответить на десять вопросов друг о друге на точке «Мальчишник в Вегасе», а также попытаться с закрытыми глазами с помощью подсказок партнёра опустить рукой карандаш в пустую бутылку на площадке «Горько». Не обошлось и без танцев.

«На интерактивной площадке "Ла-Ла Ленд" участникам нужно соревноваться в танцевальном батле – одна пара против другой. Самые танцевальные участники получат звание "Самая зажигательная пара" и получат призы от партнёров мероприятия», – рассказывает один из организаторов Дмитрий Мужилкин.


В импровизационном ЗАГСе, как и каждый год, собралось много людей: каждый в очереди хотел успеть зарегистрировать свои отношения со второй половинкой, пусть и в игровом формате. Всё это время ведущий развлекал присутствующих юмористическими разговорами и забавными вопросами.

«Мероприятие крутое, интересные конкурсы, нам всё очень нравится! В жизни мы, к сожалению, не в отношениях, но Настя утром подарила мне такую милую валентинку, поэтому я не смог устоять, и мы поженились, так что советуем всем не упустить свою возможность и расписаться на студенческой свадьбе!» – делятся впечатлениями студенты ЮУрГУ, «молодожёны» Вячеслав Недопекин и Анастасия Есина.

В этом году гостей мероприятия ждало новшество: можно было зарегистрировать не только брак, но ещё и дружбу. Также для всех желающих была организована фотозона со свадебными атрибутами – фатой и букетами невесты.

Фото: Сергей Качко
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.