Создаем тренды: приглашаем в бренд-студию ЮУрГУ

Ты знал, что в Южно-Уральском государственном университете есть своя бренд-студия? Нет? Тогда скорее читай наш текст и узнавай, где взять крутой мерч с любимым университетом.

Об этом мы поговорили с начальником Отдела рекламных технологий и оперативной печати Управления по внеучебной работе Ильей Крохиным.

– В ведущих университетах мира есть свой мерч. Как в ЮУрГУ появился свой магазин?

– Сама идея появилась давно, когда университет участвовал в проекте «5-100». Поэтому открытие бренд-студии стало неотъемлемой частью нашего продвижения на глобальном рынке образования и науки. Кстати, 13 декабря 2023 года студии исполнилось 5 лет.

– А что появилось первым?

– Первого товара как такого не было. Огромное разнообразие продукции, полки просто ломились. Знаю, что первую покупку совершил президент ЮУрГУ (тогда ректор) Александр Шестаков. Он приобрел брендированный пауэрбанк с логотипом университета.

– Сейчас какую продукцию можно найти на полках?

– Футболки, толстовки, свитшоты, разнообразную канцелярию, сумки-шоперы, рюкзаки, флешки, кружки, электронику, открытки, стикеры, носки, обложки на студенческий билет и многое-многое другое! Наш ассортимент можно посмотреть тут. А в конце прошлого года запустили новую линейку продукции с обновленным дизайном. Так что ждем в гости!

– Вуз – это прежде всего про образование. А бренд-студия?

– Это канал для продвижения и укрепления имиджа университета среди студентов, преподавателей и потенциальных абитуриентов. Предлагая качественную продукцию с брендом вуза, магазин может помочь студентам и сотрудникам почувствовать себя связанными с учебным заведением. Также бренд-студия, безусловно, поддерживает и разделяего ценности университета.

Где найти?

Пр. Ленина, 85, 1-й этаж, пн-пт с 10-00 до 17-00, сб 10-00 до 14-00

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.