Студент ЮУрГУ выступил с докладом на международном исследовательском вебинаре

Студент подготовительного факультета ЮУрГУ Мохамад Юнус Мустафа под руководством доктора филологических наук Натальи Кошкаровой выступил с докладом на международном исследовательском вебинаре «V International Student Research Webinar in Language and Culture», организованном кафедрой «Английский язык» Пензенского государственного университета и кафедрой теоретической и прикладной лингвистики Трансильванского университета г. Брашов (Румыния).

Мохамад Юнус Мустафа проходит обучение на подготовительном отделении ЮУрГУ с целью дальнейшего поступления в аспирантуру по итогам участия в Международной олимпиаде Open Doors: Russian Scholarship Project для абитуриентов магистратуры и аспирантуры, которая проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Россотрудничества.

Во время своего выступления на международном вебинаре студент рассказал о том, как меняются содержательные и лингвистические особенности индонезийской стендап комедии.

Кафедра «Международные отношения, политология и регионоведение» Южно-Уральского государственного университета выражает благодарность организаторам вебинара – заведующему кафедрой «Английский язык» Пензенского государственного университета Татьяне Дубровской и доценту кафедры теоретической и прикладной лингвистики Трансильванского университета Ралуке Сину.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Подробнее о Международной олимпиаде можно узнать на официальном сайте.



 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.