Идем на «Студенческую весну города Челябинска – 2024»

8, 9 и 10 апреля в конгресс-холле ЦМТ (пр. Ленина, 35) пройдет городской этап фестиваля среди учащихся высших учебных заведений «Студенческая весна города Челябинска – 2024». Это самый долгожданный и многожанровый фестиваль в нашем городе, который охватывает все направления творчества: музыкальное, театральное, хореографическое, оригинальный жанр, журналистику, медиа, арт и литературное слово.

Центр творчества ЮУрГУ подал заявку на участие коллективов в каждом из направлений. Всего от вуза будут представлены 31 номер и 19 творческих работ, в которых примут участие более 200 студентов.

8 апреля с 12.00 – ТАНЦЕВАЛЬНОЕ и ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ (диджеинг) направление

9 апреля с 11.00 – ВОКАЛЬНОЕ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ направление

10 апреля с 11.00 – ТЕАТРАЛЬНОЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР, МОДА

Торжественное открытие фестиваля состоится 8 апреля в 12.00 (конгресс-холл ЦМТ – пр. Ленина, 35), а также награждение заочного этапа конкурса по номинациям: журналистика, медиа, арт и литературное творчество.

25 апреля – завершающий этап фестиваля, ГАЛА-КОНЦЕРТ!

Пригласительные можно будет получить в Центре творчества ЮУрГУ

Главный учебный корпус (каб. 339-г);