Как выиграть миллион: советы от победителя «Студенческого стартапа»

До 15 апреля продолжается прием заявок на V очередь конкурса «Студенческий стартап».

В этом году грант в 1 млн. руб. получат 2 тысячи студентов.

На наши вопросы о мотивации, лайфхаках и основных сложностях при подготовке конкурсной документации ответит руководитель проекта «Визуальная классика» Милена Ибрагимова (КЭ-201), победитель конкурса на получение гранта "Студенческий стартап".

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, которое состоится 10 апреля в 15-30 в Университетской Точке Кипения (144/3а).

Регистрация на мероприятие по ссылке.

В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Проекты должны соответствовать одному из семи тематических направлений:

➖ Цифровые технологии

➖ Медицина и технологии здоровьесбережения

➖ Химические технологии и новые материалы

➖ Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

➖ Биотехнологии

➖ Рресурсосберегающая энергетика

➖ Креативные индустрии

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.