Новый студенческий проект!

Передовая инженерная школа «Сердце Урала» направлена на подготовку инженеров под задачи индустриальных партнеров. Важнейшие задачи ПИШ – реализация научных проектов и связанных с ними образовательных программ для обеспечения предприятий высококлассными инженерами.

Студенческое объединение «Атмосфера» совместно с «Сердцем Урала» предлагают принять участие в реализации масштабного проекта – дизайна коворкингов ПИШа. Проект предназначен для организации совместного отдыха и работы студентов, а также участников программ Передовых инженерных школ.

Проект будет размещен на 10 этаже 3БВ корпуса ЮУрГУ Суммарно помещения рассчитаны на 50+ человек и вот что ожидается в проекте:

– Зона ожидания и отдыха. В этом пространстве будет находиться стойка регистрации и место ожидания занятий;

– Зона работы и отдыха. Нужно взять небольшой перерыв после разработки проекта и/или продолжить работу в неформальной обстановке – это пространство будет в самый раз;

– Зона отдыха. Именно здесь студенты и преподаватели смогут отдохнуть после работы.

Все коворкинги будут созданы в едином стиле, связанном с IT направлениями и инженерными науками.  Время реализации проекта увеличено, и все желающие до 14 апрелям могут подготовить 3Д макеты и референсы проектов и отправить их в сообщения группы Атмосферы в ВКонтакте: https://vk.com/atmosphere_susu.

После этого будет выбран лучший проект голосованием в группе Атмосферы ЮУрГУ.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.