Студенты-рекламисты стали участниками «Диалога на равных»

8 апреля для студентов направления «Реклама и связи с общественностью» ЮУрГУ состоялась встреча в рамках федерального проекта Росмолодёжи «Диалог на равных».

На этот раз спикером стал Михаил Подобед, член группы Челябинской области в подшефной территории Волновахского района ДНР, директор МОУ «Мирненская средняя общеобразовательная школа» Сосновского муниципального района Челябинской области. Он рассказал студентам о том, как сейчас обстоят дела с новыми территориями России.

«Основная наша задача – восстановление территорий и возвращение их жителей к мирной жизни, наладка всех социальных процессов для того, чтобы новые регионы могли нормально функционировать в условиях России. Думаю, что мы должны рассказывать об этом студентам, потому что это даёт понимание того, что мы своих не бросаем!» – поделился своей миссией Михаил.

Тема выступления нашла среди студентов отклик. Они активно задавали вопросы и делились своим мнением.

«Благодаря этой встрече, я узнал много нового, например, что у нас есть организация, которая помогает восстанавливать разрушенные территории, то есть заново их отстраивает, налаживает системы здравоохранения и образования. Очень много для себя отметил и сделал выводы», – рассказал о своих впечатлениях студент ЮУрГУ Олег Жданков.

Отметим, что за время командировки в городе Волноваха группой из Челябинской области были восстановлены школы, детские сады, дороги и медицинские учреждения.


 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.