В ЮУрГУ пройдет День открытых дверей

Наш университет приглашает всех на День открытых дверей, который состоится в воскресенье, 14 апреля. Будущие студенты и их родители смогут узнать о преимуществах обучения в одном из ведущих вузов региона, а также познакомиться с представителями институтов и высших школ.

В 11:30 состоится встреча с работодателями, которые в новом учебном году выделят квотированные бюджетные места для будущих абитуриентов. Среди них «Россети», «Мечел», АО “ЧТПЗ” и другие. Далее в 12:00 в актовом зале главного корпуса пройдет встреча с представителями приемной комиссии, в рамках которой вы узнаете правила поступления, а также познакомитесь с уникальными возможностями передовой инженерной школы «Сердце Урала».

В 13:00 директора институтов и высших школ, а также заведующие кафедрами и преподаватели ЮУрГУ представят образовательные программы и расскажут о широких возможностях в сфере науки, технологий, образования, которые открываются перед студентами вуза.

Ждем вас 14 апреля в 11:30 в главном учебном корпусе ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).