Ведущие предприятия России выбирают студентов ЮУрГУ: в вузе пройдет Ассамблея работодателей

17 апреля в 10:00 в Южно-Уральском государственном университете пройдет Ассамблея работодателей. Это традиционное для вуза мероприятие, в рамках которого представители ведущих компаний региона и страны рассказывают о своей деятельности и привлекают перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства.

Ассамблея работодателей – масштабный проект по развитию взаимодействия между предприятиями реального сектора экономики и вузами. Ежегодно в мероприятии принимают участие крупнейшие предприятия Южного Урала и России, которые являются лидерами в своей области.

Трудоустройство выпускников – один из главных приоритетов и важнейший показатель эффективности работы нашего вуза. На сегодняшний день Южно-Уральский государственный университет сотрудничает более чем с 300 предприятиями России и мира.

В течение дня представители передовых компаний России в различных направлениях деятельности расскажут о работе на своих предприятиях, преимуществах организации, перспективах и возможностях профессионального роста. Студенты в режиме реального времени смогут задать свои вопросы потенциальному работодателю, а представители организаций – выбрать и пригласить перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.