Масштабируемые методы и алгоритмы поиска аномалий во временных рядах

Файл диссертации:
application/pdf disserkraeva.pdf
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Краева Яна Александровна
Объявление о защите:
Защита диссертации Краевой Я.А. «Масштабируемые методы и алгоритмы поиска аномалий во временных рядах» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 2.3.5. Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей состоится 22 мая 2024 г. в 12:00 час. на заседании диссертационного совета 24.2.437.10 при ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)». Адрес: 454080, г. Челябинск, проспект Ленина, 76, ауд. 1001.
Дата защиты:
星期三, 22 五月, 2024 - 12:00
Диссертационный совет:
24.2.437.10 (Д 212.298.18)
Сведения об оппонентах:
Баркалов Константин Александрович, доктор техн. наук, доцент, заведующий кафедрой математического обеспечения и суперкомпьютерных технологий Института информационных технологий, математики и механики, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (г. Нижний Новгород)
Никитенко Дмитрий Александрович, кандидат физ.-мат. наук, ведущий научный сотрудник Лаборатории параллельных информационных технологий Научно-исследовательского вычислительного центра ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (г. Москва)
Отзывы официальных оппонентов :
Сведения о ведущей организации :
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО» (г. Санкт-Петербург)
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Список основных публикаций официальных оппонентов:
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.