В расписании возможны изменения — пожалуйста, уточняйте в деканатах.
Время | Подгруппа | Место | Дисциплина |
---|---|---|---|
Понедельник, 20.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 205/3г | Физика Лекции |
|
09:45:00 — 11:20:00 | 205/3г | Теоретическая механика Лекции |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 339/3 | Физика Лабораторные занятия |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 1 Баскетбол.зал/ДС | Физическая культура и спорт Практические занятия и семинары |
|
Вторник, 21.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 368а/1 | Иностранный язык (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | 457/2 | Иностранный язык (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 445/2 | Математический анализ Лекции |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 327/3 | Интеллектуальная собственность Практические занятия и семинары |
|
Среда, 22.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 101/ДС | Физическая культура и спорт Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | 445/2 | Математический анализ Лекции |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 205/3г | Физика Лекции |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 458/2 | Математический анализ Практические занятия и семинары |
|
Четверг, 23.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | 368а/1 | Иностранный язык (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 445/2 | История России Лекции |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 588/2 | Инженерная графика Практические занятия и семинары |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 458/2 | Математический анализ Практические занятия и семинары |
|
Пятница, 24.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 121/2 | Конструкция наземных транспортно-технологических машин Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 1 Баскетбол.зал/ДС | Физическая культура и спорт Практические занятия и семинары |
|
Суббота, 25.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 271/3 | Теоретическая механика Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | 327/3 | История России Практические занятия и семинары |
|
Понедельник, 27.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:05:00 | 339/3 | Физика Лабораторные занятия |
|
Четверг, 30.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | 368а/1 | Иностранный язык (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 445/2 | История России Лекции |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 588/2 | Инженерная графика Практические занятия и семинары |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 458/2 | Математический анализ Практические занятия и семинары |
|
Пятница, 31.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 121/2 | Конструкция наземных транспортно-технологических машин Лекции |
|
09:45:00 — 11:20:00 | 121/2 | Конструкция наземных транспортно-технологических машин Лабораторные занятия |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 369/1 | Иностранный язык (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 331/3 | Иностранный язык (подгр.) Зачет |
|
Суббота, 01.06.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | 350/3 | Физика Лабораторные занятия |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 120/2 | Интеллектуальная собственность Лекции |