Проектирование виртуальной среды образовательной деятельности

Цели и задачи освоения дисциплины: формирование у бакалавров профессиональных компетенций оперирования базовыми теоретическими знаниями о технологиях моделирования и проектирования виртуальной образовательной среды и применения их в профессиональной деятельности бакалавра педагогического образования. Основными задачами курса является: - проблемы педагогического проектирования; - представления о видах, этапах педагогического проектирования; - навыков работы с литературными и источниками, и Интернет-ресурсами при работе над проектом педагогического процесса, ситуации и их презентацией.
  • ПК-2 способность использовать современные методы и технологии обучения и диагностики