Разработка ресурсов для электронного обучения

Целью освоение дисциплины является изучение теоретических и практических основ разработки электронных образовательных ресурсов. Задачи: - Изучение мультимедийных средств в области образования. - Развитие навыков подготовки электронных ресурсов и учебно-методических материалов. - Выработка механизмов безопасного оперирования с дистанционными и мультимедийными технологиями, электронными образовательными ресурсами, информационно-коммуникационными средствами в образовании. - Изучение механизмов диагностики результатов дистанционного обучения. - Создание студентам условий для самоконтроля, способности к саморазвитию и самообучению. - Формирование и развитие опыта коллективной работы над проектом.
  • ПК-2 способность использовать современные методы и технологии обучения и диагностики