Реагирование на инциденты информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры

Цель: освоение студентами технологий реагирования на инциденты информационной безопасности (ИБ) объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ). Задачи: освоение теоретических основ реагирования на инциденты ИБ; освоение нормативных основ реагирования на инциденты ИБ объектов КИИ; освоение технологий обнаружения, расследования и устранения инцидентов ИБ на объектах КИИ.
Дисциплина посвящена изучению теоретических и нормативных основ реагирования на инциденты ИБ объектов КИИ; освоению технологий обнаружения, расследования и устранения инцидентов ИБ на объектах КИИ.
  • ПК-6 Способен обнаруживать, идентифицировать и устранять инциденты, возникшие в процессе эксплуатации автоматизированных систем