Приглашаем студентов на стажировку

Отдел практики и трудоустройства  ЮУрГУ приглашает студентов 4 - 5 курсов на стажировку в компанию «Молния/ SPAR».

В течение полугода вы сможете пройти основные службы Компании и выбрать ту, которая вас больше всего заинтересует, а также остаться в ней работать при успешном завершении стажировки. Программа стажировки в «Молнии/ SPAR» позволит получить экспертизу в бизнесе компании, поддержку со стороны руководства, массу интересных и сложных проектов, а также обеспечит трамплин в будущую карьеру управленца!

Студенты смогут пройти практику в следующих службах:

• Служба информационных технологий,
  • Финансовая служба,
  • Департамент управления имуществом,
  • Служба развития,
  • Служба Закупа,
  • Розничная сеть: отдел снабжения и обслуживания, отдел качества.

Презентация программы стажировки состоится 20 ноября (среда) в 11.00, в аудитории 204 корпуса 3Г.

Дата события:
среда, 20 ноября, 2013 - 11:00