Кафедра массовой коммуникации приглашает на XIII Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика»

Это масштабное по программе и интересное по тематике мероприятие пройдет в ЮУрГУ 20-21 марта 2014 года. Тема Международного конгресса - «Включи воображение!». К участию приглашаются преподаватели, специалисты-практики, аспиранты, магистранты и студенты.

В программе Конгресса:

• Презентация вузов-участников
  • Специальный конкурс Главного управления МВД России по Челябинской области «Имидж полиции Челябинской области»
  • Студенческая научно-практическая конференция «Современные реклама и PR»

В рамках мероприятия будут работать секции:

• Рекламные и PR-проекты от А до Я
  • Реклама и PR в бизнес-сфере
  • Реклама и PR в политической и социальной сферах
  • Актуальные проблемы исследования медиатекста

А также участников Конгресса ждет:

• Круглый стол для преподавателей «Исследования рекламы и PR»
  • Деловая игра «Страна идей»
  • Конкурс-выставка фотографий на тему «Включи воображение!»
  • Конкурс эссе «Какими будут реклама и PR через 50 лет»

Участники Конгресса смогут посетить мастер-классы практикующих специалистов по рекламе и PR:

• Айгуль Бикмуллина – начальник отдела маркетинга Челябинского отделения ОАО «Сбербанк России»,
  • Анна Куренкова – директор коммуникационного агентства «Идея фикс»,
  • Екатерина Симакова – руководитель отдела спецпроектов холдинга «Мегаполис»
  • Алексей Прокошин – директор по маркетингу управляющей компании ТРК «Горки», ООО «Сити-Парк»,
  • Людмила Портнягина – директор студии деловых игр «Стелла»
    и другие.

Открытие Международного Конгресса состоится 20 марта 2014 года в 10:00 в ауд. 1007 главного корпуса ЮУрГУ по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76.

Заявки принимаются до 10 марта 2014.
Бланк регистрационной формы для участников, содержание работы секций и условия конкурсов, требования к оформлению эссе и другие подробности - в информационном письме.

Программа XIII Международного конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика»

По всем вопросам организации и проведения конференции просьба обращаться по электронной почте skaterova[at]list[dot]ru или по телефону 8-(351)-267-93-97.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: