Оставайся дома, оставайся в форме: Институт спорта проводит онлайн тренировки

Институт спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета проводит для всех желающих онлайн уроки по физической культуре.

Тренер спорткомплекса Института спорта, туризма и сервиса Виктория Каменская-Захаренко продолжила проводить онлайн-тренировки. В этот раз спортсменка представила тренировку в танцевальном ритме, направленную на проработку каждой группы мышц.

«Эту тренировку можно отнести к категории ‒ не хочу тренироваться, хочу танцевать! Простые танцевальные движения под разные ритмы разбудят утром – вполне можно делать вместо зарядки – или же отвлекут вечером от забот и хлопот. Слушайте музыку и двигайтесь в свое удовольствие!», ‒ призывает Виктория.

Также девушка отмечает, что, тренер ‒ это человек, которому ты доверяешь, благодаря которому на время отвлекаешься от домашних дел и проблем. Она считает, что сегодня заниматься спортом стало еще проще, ведь не выходя из дома можно каждый день пробовать новые направления с разными тренерами.

Марина Ковязина, фото Виктории Каменской-Захаренко
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86