Что ждет абитуриентов в этом году: новые возможности и бонусы от ЮУрГУ

В 2020 году все вступительные испытания, в том числе творческие, будут проводиться дистанционно, с видеонаблюдением и записью экзамена для каждого абитуриента. По некоторым творческим экзаменам будет изменен формат проведения. Например, у журналистов творческий конкурс будет представлять собой селфи-репортаж на заданную тему. В настоящее время готовятся регламенты проведения каждого экзамена, после утверждения он будет размещен на специальном сайте для поступающих в ЮУрГУ. Кстати, на днях там появился календарь абитуриентов.  В данном разделе указаны все сроки этапов приемной кампании: от поступления до зачисления в вуз. Это поможет лучше ориентироваться по датам, планировать свои действия и не пропустить главные этапы.  

 

Обращаем ваше внимание, что даты могут меняться, следите за обновлениями. 

 

Контакты приемной комиссии ЮУрГУ: 

телефон бесплатной горячей линии для абитуриентов: 8 (800)-300-00-55  

e-mail: prkom[at]susu[dot]ru 

 
Прекрасная новость для абитуриентов: в этом году в ЮУрГУ появились бюджетные места на следующие специальности: журналистика – 7, юриспруденция – 15, физическая культура – 25.

Кроме того, у гуманитариев есть возможность получить дополнительные баллы для поступления в ЮУрГУ. Центр по работе с абитуриентами университета проводит для южноуральских школьников конкурс эссе «Вызовы времени». Ребятам предлагается написать работу по следующим направлениям: обществознание, право, международные отношения, политология, регионоведение, психология и английский язык.

Подробную информацию об оформлении работ, порядке проведения конкурса и награждения победителей вы можете посмотреть в положении о конкурсе.  

Наталия Брылина, фото: pixabay
Дата события: 
вторник, 9 июня, 2020 - 10:45
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.