Качественные методы в социологических и маркетинговых исследованиях

Целью данного курса является формирование целостного представления об использовании качественных методов в социологии. Задачи: — развивать понимание студентами специфики качесвтенного исследования; — развивать способность к интерпретации результатов качественного исследования; — формировать умение планировать исследование в качественной традиции.
Место качественной методологии в социологии, особенности и сфера применения качественных методов, типология качественного исследования, методы сбора информации в качественном исследовании, качественный анализ данных.
  • ОПК-3 Способен принимать участие в социологическом исследовании на всех этапах его проведения