Программное обеспечение для разработки цифровых образовательных ресурсов

Цель: Ознакомления с программным обеспечением обработки материалов для перенесения образовательного процесса в дистанционный режим. Задачи: Получить навыки оформления образовательных ресурсов в виде презентаций, тестов и мультимедийных материалов, размещение готовых источников в сети Интернет.
В дисциплине даются основы формирования обучающих ресурсов в виде презентаций, тестов, аудио и видео контента. Прорабатываются критерии оценок образовательного контента.
  • ПК-4 готовностью к разработке и реализации методических моделей, методик, технологий и приемов обучения, к анализу результатов процесса их использования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность