Кандидатские экзамены

Объявление!

Допуск для аспирантов  к кандидатскому экзамену по иностранному языку  (английский) будет проводиться:

15 мая 2019 г. в 10-00, ауд. 464 ГУК

21 мая 2019 г. в 10-00, ауд.464 ГУК (иностранные граждане).

• Кандидатские экзамены по истории и философии науки, иностранному языку для аспирантов и экстернов проводятся в весеннюю сессию (в мае текущего года (после майских праздников)); в осеннюю сессию (в ноябре текущего года).

• Аспирантам для сдачи кандидатского экзамена необходимо подать заявление в ауд. 504/ГУК или на электронный адрес kuzmenkoev[at]susu[dot]ru

• Экстернам (лицам, не обучающимся в аспирантуре) для сдачи кандидатского экзамена необходимо подать в отдел аспирантуры заявление с приложениями к нему.

• Требования к допуску и сдаче кандидатского экзамена по иностранному языку (английский, немецкий) представлены на сайте кафедры иностранных языков. Тел. 267-90-95, 267-90-18, ауд. 464 главного корпуса, ауд. 444 второго корпуса.

• Требования к допуску и  сдаче  кандидатского экзамена по истории и философии науки  представлены на сайте кафедры философии. Тел. 267-90-72, ауд. 434 главного корпуса.

• Кандидатский экзамен по специальной дисциплине сдается вне сроков сессии

• Для получения справки о сданных кандидатских экзаменах необходимо оформить заявку и отправить ее на электронный адрес kuzmenkoev[at]susu[dot]ru (срок готовности справки –2 недели).