Поздравление генерального директора Челябинской АРПОиС РФ С.Б. Спиридонова

Уважаемый Александр Леонидович!

Правление Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации сердечно поздравляет Вас и Ваш коллектив с 75-летием со дня образования Южно-Уральского государственного университета!

В эти праздничные дни примите слова благодарности за Ваш добросовестный труд, за весомый вклад в образование молодого поколения, его патриотическое воспитание! Уверены, что профессионализм руководства и профессорско-преподавательского состава, трудолюбие и сплочённость коллектива еще не раз лягут в основу добрых и полезных дел на благо родного Южного Урала!

Желаем бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и свершения задуманного! Пусть жизнь радует добрыми событиями, взаимопониманием в семьях! Здоровья, счастья и благополучия!

Сергей Спиридонов
Генеральный директор Челябинской Ассоциации работников