Первая выставка-ярмарка кулинарной продукции «Осенняя фантазия» в ЮУрГУ

Сегодня факультет «Коммерции» Южно-Уральского государственного университета провел первую выставку-ярмарку кулинарной продукции «Осенняя фантазия», посвященную 270-летия города Челябинска. Чего только не увидели студенты и сотрудники вуза на столах. Всевозможные сладости, торты и пирожное на любой вкус, экзотические фруктовые блюда, мясные деликатесы и не только. По словам ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова, цель выставки-ярмарки — показать каких высот в кулинарном искусстве добились студенты факультета «Коммерции», а также возможность каждому учащемуся университета по достоинству оценить и попробовать эти шедевры. Студентам «Осенняя фантазия» пришлась по-вкусу. Остается надеяться, что столь съедобная выставка станет традицией.