Спартакиада ЮУрГУ 2006-2007: первые итоги

21 февраля в Южно-Уральском государственном университете состоится торжественное вручение наград по итогам I семестра Спартакиады ЮУрГУ 2006-2007 учебного года. 26 соревнований планируется провести в университете в этом году. Половина пути уже пройдена: награждение состоится по 12 видам спорта. В праздничном мероприятии примут участие проректор по учебной работе Александр Иванович Сидоров, проректор по научной работе Сергей Дмитриевич Ваулин, директор Физкультурно-спортивного клуба ЮУрГУ Руслан Усманович Гаттаров. Именно из их рук все призеры Спартакиады получат кубок и грамоту, по праву ими заслуженные. Приглашаются деканы и заместители деканов всех факультетов для участия в церемонии награждения!
Начало в 16.00 в зале заседаний Ученого совета ЮУрГУ (аудитория 1007, главный корпус). "