В ЮУрГУ состоится пресс-конференция по конкурсу «Мисс Автограция — 2007»

С 14 февраля по 14 марта Администрация города Челябинска, Автотракторный факультет Южно-Уральского государственного университета и команда организаторов «Sport Racing Team» при поддержке сайта Autochel.ru проводит конкурс «Мисс Автограция — 2007». Мероприятие проводится среди самых очаровательных участниц дорожного движения города Челябинска. За звание самой красивой автоледи города может побороться любая девушка, имеющая права и автомобиль (личный или по доверенности). Конкурс состоит из трех этапов: 1. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить анкету на сайте Autochel.ru и приложить три фотографии (фото с автомобилем, в полный рост и портретный снимок). Анкеты принимаются с 14 февраля по 8 марта. После фотографии каждой участницы размещено поле для голосования. Участницы конкурса, набравшие наибольшее количество голосов от пользователей сайта проходят во второй тур. 2. 10 марта в 10.00 на площади перед ЮУрГУ состоится второй отборочный этап конкурса, в котором девушки продемонстрируют навыки вождения и ответят на вопросы организаторов конкурса. По итогам второго тура будут отобраны 6 финалисток, прошедших в третий тур. 3. 14 марта в 19.00 в CAFé VINTAGE по адресу пр. Ленина, 35 состоится финальный тур конкурса, в котором жюри определит «Мисс Автограцию». Финалисток ждут призы от организаторов конкурса, буря эмоций и прекрасное настроение. Победительнице конкурса будет торжественно присвоен титул единственной и неповторимой «Мисс Автограции», а также ценный приз от спонсоров и организаторов шоу! 6 марта в 15.00 состоится пресс-конференция для СМИ по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 76 (главный корпус ЮУрГУ), аудитория 909 (Конференц-зал). Контактная информация: тел. +7-922-2328494 e-mail: andrey.dudnikov[at]gmail[dot]com Андрей Геннадьевич Дудников.